8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

26 сентября, 2020

Друзья, порадуйтесь за нас!

На субботнике потрудились на славу!
БЛАГОДАРИМ всех причастных к уборке и наведению красоты Дома Счастье жить:
Галина Никонова, Татьяна Ерёмина, которые шкурили и закрашивали ржавчину под куполом, а Николай Паршаков около 5 часов зачищал граффити на фасаде.
СПАСИБО Екатерина Недожогина, семье Патласовых, Александру и Ирине, за помощь в организации ландшафтной красоты. Команду ИП Сыровацкий Д.В. благодарим за уборку лишней поросли и вывоз строительного мусора.
ФОТО ИЗ СЕРИИ БЫЛО/СТАЛО


А тем временем Анастасия Гилева, руководитель ПК ОО Счастье жить в головном офисе Общественной организации создавала Паспорта проектов #ОсобыйСлучай и #МестоСилы #ДомСчастьеЖить для АСИ.

Из Студии Красок в этот день приезжал ещё и специалист Серебряков Сергей для подбора цветов красок в зал танго. Краску нам передадут бесплатно, благодаря Чижову Александру и силе рукопожатий от Ирины Львовой. Здорово, правда! Сегодня ведутся работы по проверке теплового оборудования на объекте, чтобы подключить скорее отопление в помещении.


Ну, а пока очень-очень нуждаемся В ВОРОТАХ И АВТОМАТИЧЕСКИХ РОЛЬСТАВНЯХ НА 3 ОКНА в янтарную комнату (под куполом). И в помощи всех неравнодушных друзей в уборке и жизни Дома силы - Дома "Счастье жить"!
О желании помочь нам, пишите или звоните тел. 89223573341

Помочь «Счастье жить» очень просто:
• Воспользоваться формой онлайн-оплаты на официальном сайте организации: http://happy59.com/helpus/ (банковская карта и доступные сервисы: Яндекс.Деньги, WebMoney)

• На сайте http://happy59.com через смайлик

• Сделать добровольное благотворительное пожертвование через онлайн-кабинет Сбербанка в разделе «Благотворительность», набрав в строке поиска «общественная организация «Счастье жить» или ИНН 5906995266

• Осуществить перевод по реквизитам организации, размещенным по ссылке http://happy59.com/helpus/


www.happy59.com

Вернуться к списку