8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

25 июня, 2020

Город- это МЫ!

Пермь глазами детей - это незабываемые экскурсии по нашему историческому городу.

 Первый административный центр Перми, Петропавловский собор, Пермь 1-я (первый рынок) и Дом Мешкова.

Экскурсовод Глеб Парамонов рассказал о Доме Мешкова, видеосъемка Михаил Никонов, монтаж видео Дарья Садырина.

Экскурсия №7, Дом Мешкова, 01.08.2019г

В рамках проекта был выпущен итоговый видео-ролик «Мой город - Пермь. Глазами детей», кроме того, на Канал Счастье жить в Ютьюб размещены ролики по каждой экскурсии проекта. Прошла фотовыставка работ детей "Фотосушка. Пермь глазами детей", на которой запечатлены достопримечательности нашего города. 

 Каждому участнику экскурсий вручены памятные подарки: значки и галстуки с символикой проекта, кепки тем детям, которые стали на время путешествий фотографами и экскурсоводами, сертификаты участника. 

С помощью проекта повысился интерес к истории города Перми, расширилось духовно-нравственное воспитание и краеведческие знания детей. 

Каждый житель города Перми смог присоединиться к проекту, разместив на своей страничке в социальных сетях фото с хэштегом ПермьГлазамиДетей, а также рассказав о личном значимом событии из истории нашего города и его достопримечательностях. 

Генеральный партнер проекта ООО «Альт престиж». 

Подписывайтесь на канал Счастье жить в YouTube, только там вы сможете посмотреть много интересного и познавательного: видеоролики экскурсий, тренингов, семинаров, занятий и многое другое.

При реализации Проекта «Мой город - Пермь. Глазами детей» использовались средства государственной поддержки, выделенные на основании Городского конкурса социально значимых проектов «Город-это мы».


Вернуться к списку