8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

22 июня, 2020

Звенья фигурные

Развивающие пособия Библиотеки возможностей

Счетные фигурные звенья –3 типа геометрических фигур представлены: круг, треугольник, квадрат. В ходе игры ребенок развивает моторику повторяет основные цвета с основными геометрическими формами. С помощью звеньев можно составлять цветовые и геометрические ряды и цепочки, в том числе и по образцу (в наборе есть 20 двусторонних карточек с заданиями). Еще можно тренировать пространственное воображение, развивать мышление, логику. Все детали упакованы в удобный для хранения контейнер.

В Библиотеке возможностей есть уникальная возможность познакомиться с широким ассортиментом развивающих пособий, проконсультироваться у специалиста и по необходимости взять домой для отработки навыков у ребенка.

Все услуги библиотеки и пособия для пользования БЕСПЛАТНЫЕ! Для оформления договора нужен паспорт.

Библиотека возможностей находится по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, д.68

Режим работы: с 10:00-18:00 в будни и в субботу с 10:00-15:00, воскресенье выходной.

Работа будет осуществляться следующим образом:

- Посещение библиотеки строго по записи на сайте Право жить раздел запись к специалисту (психолог), ссылка для сдачи пособий;

- Если вы опоздали, просьба не приходить, а перезаписаться на другое свободное время или позвонить по тел. 8-922-357-33-41, 8-922-38-29-029 ;

- Прием и выдача развивающих пособий строго по записи, взять новые пособия можно до 15 августа.

При посещении библиотеки просим строго соблюдать правила безопасности: надевать маски и перчатки, а также ограничить посещение с детьми. Игровая Библиотеки возможностей работать не будет.

Просим отнестись к этому с пониманием и полной ответственностью!

Библиотека в данном режиме проработает до 30 июня, затем закроется на летние каникулы и возобновит свою работу только с 15 августа.

ПОМОЧЬ НАМ! https://happy59.com/helpus/

Вернуться к списку