8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

1 июня, 2020

День защиты Детей

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, с правом на жизнь, с искренностью и добротой!

Дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете.
Пусть каждый ребёнок будет счастлив, любим и здоров, пусть всегда родительская любовь и внимание всех окружающих делает детство незабываемым и светлым периодом в жизни! 

Мы — объединение родителей детей с инвалидностью, которым не все равно, чьи желания, мысли и действия направлены на оздоровление, реабилитацию и социализацию ребенка. Столкнувшись с одинаковыми проблемами, мы объединились для их решения на уровне Пермского края и Российской Федерации в целом.

Главная наша совместная задача — помочь сделать жизнь всех детей с инвалидностью яркой, полноценной и счастливой!

«При всех сложностях и горестях мы счастливы, что наши дети живы, а они счастливы, что у них есть любящие родители. Совершенно не нужно рассказывать о том, как нам плохо, — все это знают и так. А вот о том, что при всем при этом можно жить счастливо и о том, что наши дети хотят жить не меньше здоровых детей, знают немногие», - поделилась Анастасия Гилева, президент Пермская краевая Общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей "Счастье жить"

Для Вас работает телефон горячей линии оказания бесплатной правовой и психологической помощи родителям детей с инвалидностью:

8-800-250-33-41, звонки со всей России бесплатные.

Часы работы горячей линии (по московскому времени): с 10.00 до 18.00 в будние дни, с 10.00 до 15.00 по субботам, воскресенье - выходной.

На сайте www.happy59.com (основной сайт организации) в разделе "Сборники" размещены последние печатные издания Общественной организации «Счастье жить», которые вы можете скачать бесплатно и просто читать онлайн.

Сайт www.help.happy59.com (Система автоматизированного построения ответа (САПО).Профессиональный и современный контент, которым бесплатно могут воспользоваться как родители, так и специалисты с целью самостоятельного поиска методики помощи ребенку с учетом его специфики развития и возможностей.

Счастливы наши дети — счастливы мы.

Вместе мы сможем всё!


http://happy59.com (основной сайт организации)


Вернуться к списку