8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

15 мая, 2020

Ковролиновый набор «Колобок» 

Развивающее пособие «Колобок» - сюжетно ковролиновый набор для разыгрывания спектаклей домашнего театра на плоскости, а также проведения множества увлекательных дидактических игр по подготовке к школе. Детали легко прилипают и хорошо держатся, их можно передвигать по своему желанию. Заниматься можно с ребенком любого возраста одним или группой детей. Занятия помогут научиться считать, составить рассказ по картинкам, разовьют память и внимание, логику и речь. 


В «Библиотеке возможностей» есть уникальная возможность познакомиться с широким ассортиментом развивающих пособий, проконсультироваться у специалиста и по необходимости взять домой для отработки навыков у ребенка. 

Все услуги библиотеки и пособия для пользования БЕСПЛАТНЫЕ! Для оформления договора нужен только паспорт. 

Обращаем ваше внимание! В данный момент Библиотека возможностей временно в связи с самоизоляцией по короновирусной инфекции не работает! 
Мы стараемся познакомить вас со всем ассортиментом развивающих пособий библиотеки, чтобы вы в дальнейшем смогли взять нужное пособие домой. 

Библиотека возможностей находится по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, д.68, по будням с 10:00-18:00, суббота с 11:00-15:00, в воскресенье - выходной, тел. +7-922-38-29-029 

Помочь "Библиотеке возможностей" очень просто! В данный момент работа библиотеки без финансовой помощи и мы будем благодарны любой Вашей помощи. 

ПОМОЧЬ НАМ !

Спасибо, что Вы с нами! 





Вернуться к списку