8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

30 апреля, 2020

Серия развивающих карточек «IQ малыш»

 Игры с карточками знакомят ребенка с многообразием нашего мира, развивают память, зрительное и слуховое восприятие, расширяют словарный запас, формируют интеллект. 

На лицевой стороне карточки изображен "предмет", на обороте довольно содержательное описание. Размер карточек небольшой - 9 см х 8 см. Удобный формат для детских ручек и достаточный для рассмотрения и изучения карточек. 

Обращаем ваше внимание! В данный момент, с 30 марта по 11 мая 2020 года, Библиотека возможностей в связи с самоизоляцией по короновирусной инфекции временно не работает! 
Мы стараемся познакомить вас со всем ассортиментом развивающих пособий библиотеки, чтобы вы в дальнейшем смогли взять нужное пособие домой. 

Библиотека возможностей находится по адресу: 
г. Пермь, ул. Карпинского, д.68, по будням с 10:00-18:00, суббота с 11:00-15:00, в воскресенье - выходной, тел. +7-922-38-29-029 

Помочь "Библиотеке возможностей" очень просто! В данный момент работа библиотеки г. Пермь без финансовой помощи и мы будем благодарны любой Вашей помощи. 

Спасибо, что Вы с нами! 

Помочь Библиотеке возможностей!


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку