8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

25 февраля, 2024

Акция «Я есть»

Перми в преддверии женского весеннего праздника стартует второй сезон акции для мам особенных детей - «Я есть».

Даты проведения: с 26 февраля по 06 марта 2024 года.

Акция проходит в рамках программы «Формула хороших дел» компании СИБУР при поддержке партнеров и волонтеров Общественной организации «Счастье жить».

Второй сезон «Я есть» организован для того, чтобы ещё больше мам смогли немного отдохнуть, отвлечься от повседневных забот о ребенке, уделить время себе, напитаться энергией и почувствовать себя счастливыми, через их внешнее и внутреннее преображение. Мамы несут основной груз по уходу за ребёнком и поэтому многие лишены личного времени и материальной возможности сделать себе приятное, а ведь дети учатся радоваться жизни через улыбку мамы.

Для участия в Акции уже отобраны 33 мамы детей с инвалидностью, которые смогут наполниться ресурсным состоянием. А 8 мамам, находящимся в особенно сложной жизненной ситуации, будет подарен комплект одежды и оказаны бьюти–услуги для преображения и смены образа.

Организаторы, партнёры и благотворитель акции подарят мамам услуги психолога, стилиста, специалистов бьюти–индустрии, арт-терапевтическую фотосессию, мастер-класс по уходу за собой и другие подарки. Организован выход на Творческий вечер с экспериментатором и исследователем музыки, скрипачом-виртуозом и вокалисткой - Евгенией Зимой. В завершении акции мам ждёт пятичасовой банный ритуал с глубоким погружением в древнерусскую традицию.

В рамках акции будут проведены практические занятия йогой с целью проработки телесных зажимов и помощи телу найти баланс-состояние, а также арт-терапевтические занятия для подбора методов и инструментов для самостоятельной ежедневной самопомощи по поиску ресурсного состояния и жизненного потенциала участниц в кризисных ситуациях. Преображение мам будет запечатлено незабываемой фотосессией.

Все услуги для участниц акции предоставляются совершенно бесплатно.

Мероприятия акции:
26 февраля 17:00 – 19:30 Установочная встреча, арт-терапия, йога практика, фотосессия, выбор 8 мам для глубокого преображения, Дом Счастья/Шоссе Космонавтов 181А
27 февраля 14:00 – 17:30 Мастер-класс по стилю в магазине – партнёре для всех мам, «Лили Роз», ул. Краснова, 24
28 февраля 12:00 – 18:00 Поход со стилистом для 8 мам, «Лили Роз», Краснова, 24
29 февраля 19:00 Концерт-шоу Евгении Зима «ЗимаСтихи», ДК Солдатова, Комсомольский проспект, 79
01 марта 15:00 – 18:00 Мастер–класс для всех мам по уходу за кожей и терапия с психологом при участие метафорических карт, Дом Счастья/Шоссе Космонавтов 181А
05 марта 12:00 – 17:00 Банный ритуал для мам из группы глубокого преображения, Ягодная, 32
06 марта 17:00 – 20:30 Мастер-класс по будничному визажу для всех мам в Доме Счастья, арт-терапевтическая фотосессия, дефиле «Я есть», торжественная часть с вручением сладких подарков и цветов, Дом Счастья/Шоссе Космонавтов 181А

Мы верим, что после всех проведенных мероприятий, наши мамы наполнятся жизненной энергией и любовью, улыбками и внутренним счастьем.
Желаем удачи, вдохновения милым участницам и никогда не забывать о том, что вы есть!

Партнеры акции:
- Благотворитель акции – компания СИБУР и программа социальных инвестиций «Формула хороших дел» 
- Генеральный партнёр акции - Лара Володина, антикризисный стилист
- Президент ПК ОО «Счастье жить - Анастасия Гилева
- Руководитель акции – Надежда Коротаева, смм специалист ОО «Счастье жить»
- Елена Гарбовская– кризисный психолог и арт-терапевт Дома Счастья
- Наталья Пушкина – волонтер, йога тренер и телесный терапевт
- Евгения Зима концерт-шоу
- специалисты-волонтеры из бьюти-индустрии
- фотограф и видеограф, волонтеры для проведения фотосессии по раскрытию женственности
– банный дом «Здравница»

Акция организована при поддержке генерального Благотворителя компании СИБУР.

Вернуться к списку