8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

24 января, 2024

Космическая комната

Красота, таинственность, нежность — вот какими словами можно охарактеризовать камень селенит.

Приглашаем окунуться в атмосферу невероятного космического пространства, где с нетерпением ждут новых исследователей. Почувствуйте на себе уникальные лечебные свойства селенита в комнате «Космос».

Посещение селенитовый комнаты поможет детям и взрослым расслабиться, выровнять эмоциональный фон, обрести внутреннюю силу и наконец исполнить самые заветные мечты.

Современные литотерапевты считают, что селенит обладает целебными свойствами. Принято считать, что камень развивает эмоциональность, отзывчивость и доброту, оберегает от неразумных слов и поступков. Апатичному человеку он вернет радость жизни.

Чтобы наблюдать за космосом, мечтать, расслабляться и оздоравливаться было ещё комфортнее, в комнате установлено массажное кресло.

Для посещения сервиса необходимо воспользоваться формой онлайн-записи на сайте www.school.happy59.com в разделе расписание.

Открытие нового сервиса стало возможным благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов и благодаря поддержке Губернатора Пермского края.

Вернуться к списку