8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

23 января, 2024

Сказка в Пещере

Уникальная возможность послушать сказки Земли Пермской в оздоровительной пещере и стать счастливыми обладателями книги «Пармские сказы».

Уже завтра вас ждёт волшебное познавательное мероприятие знакомьтесь с рекомендациями по получению издания и делитесь постом с близкими!

Всем детям с инвалидностью книга и герой пещеры «Юпик» (игрушка антистресс) выдаётся бесплатно в рамках занятий по сказкотерапии в Сильвиновой пещере Дома Счастья.

Записывайтесь прямо сейчас на сайте Школы особых знаний в разделе расписание, занятие «Сказкотерапия в пещере».

Каждую среду в 12:00 читать сказки детям будут друзья и коллеги Дома, талантливые и любимые нашими детьми артисты театра кукол «Туки-Луки» - Алексей Миронов и Олеся Касьянова.

Всем жителям города Перми и Пермского края, а так же нашим гостям, уникальное издание доступно за добровольный благотворительный взнос на перевыпуск (от 2500 ₽).

Взнос можно совершить:

▪С помощью QR-кода

▪ Через официальный сайт Счастье Жить happy59.com кликайте на два сердца в правом верхнем углу

▪ В опечатанный куб при получении в Доме Счастья по адресу: г. Пермь, Шоссе Космонавтов 181а

Иных вариантов не существует. Продаж книги «Пармские сказы» нет.

Будьте внимательны и не позволяйте мошенникам обмануть вас.

Выпуск издания «Пармские сказы» в рамках Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации, занятие «Сказкотерапия в пещере» в рамках проекта «У костра» Фонда грантов губернатора Пермского края.

Вернуться к списку