8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

7 октября, 2022

И родителям нужна поддержка

Каждый родитель хочет видеть своего ребёнка счастливым, здоровым. Для этого мы ищем лучших врачей, учителей, покупаем развивающие игры и книги. При этом зачастую забываем о том, что больше всего именно мы сами влияем на здоровье и счастье собственных детей.

Кроме того, дети наследуют наш образ мысли, модели поведения, эмоциональный набор. Вкладываясь в своё развитие, здоровье, счастье, повышая свою родительскую компетентность, мы становимся способны дать своим детям гораздо больше.

«Если чувствуете, что не справляетесь, нужна помощь, поддержка, то приходите на консультацию», - приглашает к сотрудничеству психолог ОО "Счастье жить" Елена Гарбовская.

Записаться на консультацию можно на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание, Янтарная комната, в комментариях указать «консультация для родителей». Консультации проводит психолог Елена Гарбовская.

Адрес: г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 181 а, Дом Счастья. 

Консультации организованы Общественной организацией «Счастье жить» в рамках Проекта «Право жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку