8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

18 марта, 2022

Сказка-это маленькая жизнь

18 марта в "Библиотеке возможностей" состоялось арт-терапевтическое интегрированное занятие «Инсценировка русской народной сказки «Теремок».

Занятие провели: учитель-логопед, МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ОВЗ" г.Перми-Цыпуштанова Клавдия Степановна и учитель - дефектолог, МАОУ "Юговская средняя школа" - Моисеева Галина Андреевна.


Сказка – это маленькая жизнь, полная ярких красок, чудес и приключений, которая входит в жизнь каждого ребенка с самого раннего возраста и сопровождает на протяжении всего дошкольного детства и остается с ним на всю жизнь. Именно сказка играет важную роль в развитии воображения у ребенка, воспитывают любовь к книге.


Сегодня все участники арт-терапевтического занятия с удовольствием перевоплощались кто в зайчика, кто в мишку или мышку, видно было их искренность, радость и счастье.  Мамы и папы с удовольствием тоже включились в игру.

 Главный вывод, который сделали родители -  игровой опыт детства остается с нами на всю жизнь, со своими детьми надо играть! И надо самим учиться многим вещам, которые в потоке нашей жизни становятся не так важны. 


На занятии царила благоприятная дружеская атмосфера, пространство библиотеки наполнилось яркими впечатлениями участников. Дети учились взаимодействовать друг с другом, играть дружно, не ссориться. Было радостно, увлекательно и интересно! 

Благодарим ведущих за занятие, спасибо за радость и улыбки на лицах детей и родителей!

Адрес библиотеки: г. Пермь, ул.Карпинского 68

Часы работы библиотеки: с пн-пят с 10.00 - 18.00, суб. с 10.00 - 15.00

Телефон администратора 8-922-38-29-029, к данному номеру телефона подключен Viber.

Мы вместе #РадиБудущегоДетей и важен вклад каждого, помоги и ты:

1. через безопасную платежную систему; 

2. перевод по реквизитам организации в разделе Помочь нам

3. по QR коду 


Вернуться к списку