8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

12 мая, 2021

Библиотека возможностей

В мае Библиотека возможностей работает по новому режиму.
Часы работы: с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00
Без перерыва на обед
Суббота с 10.00 до 15.00
Воскресенье - выходной


В Библиотеке возможностей сформирован «золотой фонд» - банк развивающих методик и материалов, оборудованы игровые. Дежурный специалист библиотеки поможет родителям быстро сориентироваться в многообразии методик и пособий для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, подберут необходимую и научат правилам использования. 

Всё пространство создано так, чтобы ребенку и родителю было комфортно. Здесь множество игр, книг, мягких подушечек, пуфов и диванчиков. Зоны разделены на обучающую зону, где расставлены удобные для детей и родителей столы и стулья, и игровую с множеством интереснейших игр, пособий, конструкторов, а также специально созданных для детей мольбертов для рисования.

Все услуги библиотеки и пособия для пользования БЕСПЛАТНЫЕ! Для оформления договора нужен только паспорт. 

В Библиотеке возможностей проходят практические мастерские, мастер-классы и арт-терапии для детей, родителей, педагогов и специалистов.

Поддержать проект "Библиотека возможностей" очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку