8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

29 ноября, 2020

Мама спокойна, когда она в ресурсе

Ресурс каждой мамы - это её внутренние силы и энергия. А когда возникают ежедневные хлопоты по уходу за ребенком, да ещё «особенным», ресурс порой приходит к нулевой отметке. Это как зарядка для телефона, которая заканчивается и её необходимо пополнять. В данном случае речь не идет о сне, пище и крыше над головой, а именно о том, что делает мам счастливыми и восполняет живительной энергией.

Поэтому и возникла идея организовать для мам, воспитывающих детей с инвалидностью, такие занятия, где каждая участница сможет разгрузиться и получить удовольствие от своего творчества, в кругу таких же мам, отдохнет от семейных забот и хлопот.

Так, в честь Дня матери, Общественная организация проводит ресурсные мастерские для мам в гончарной студии. Мамы создадут неповторимые предметы ручной работы из глины: броши и кулоны, чаши и вазы.
Вот так, вроде простым наполнением положительными эмоциями и сменой обстановки, каждая участница становится невероятно счастлива и спокойна, она не раздражается по пустякам.
Участие в мастерских бесплатное для мам особенных ребят!

Посещение занятий по записи на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание.


Мастерские проходят в рамках Проекта «Первая помощь», где используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор №19-2-009032


Финансово поддержать ПК ОО "Счастье жить" очень просто:

1. Сделать добровольное благотворительное пожертвование через онлайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить»;

2. Осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ;

3. Воспользоваться формой онлайн оплаты на официальном сайте организации http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

4. На сайте http://happy59.com через смайлик «Помочь нам».



www.happy59.com

Вернуться к списку