8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

12 ноября, 2020

Поддержите нас!

Дорогие друзья, личное обращение к вам, лично к каждому.

"Обращаясь к вам, я надеюсь и очень прошу каждого оказать финансовую и иную помощь в проведении капитального ремонта Дома «Счастье жить» Общественная организация "Счастье жить",- говорит Анастасия Гилёва, руководитель ПК ОО "Счастье жить".

Помочь нам очень просто:



Место силы – это 1000 квадратных метров, которые мы наполняем энергией счастья, вкладывая свою душу и силы для создания Центра развития детей с особыми образовательными потребностями.

Дом Счастье жить находится по адресу г.Пермь, шоссе Космонавтов, 181а и передан нам в августе 2020 года Администрацией Губернатора Пермского края в безвозмездное пользование сроком на 10 лет.
Здесь, совсем скоро, откроется уникальная в своём роде Янтарная комната, Первый в Пермском крае Центр поведенческого анализа. Уже начались занятия в зале Танго для родителей, завершаются монтажные работы в видео-студии для создания специального развивающего контента. И совсем скора, откроет свои двери Барабанная студия для детей.


Мы счастливы, что впереди нас большие горизонты #РадиБудущегоДетей

Для этого мы выиграли гранты Президента РФ и администрации губернатора Пермского края, средства грантов позволят нам выполнить оснащение кабинетов, закупив уникальное дорогостоящее оборудование. Но, к сожалению, гранты не могут покрывать затраты на капитальный ремонт. 

Мы очень нуждаемся в вашей помощи.

Будьте счастливы думая о детях!


http://happy59.com

Вернуться к списку