8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

17 июня, 2020

Всё на свете по плечу, кручу педали, кручу

В Перми Российская компания Forward передала в дар Общественной организации «Счастье жить» комплект велосипедов для семейного катания. Это пять велосипедов: два взрослых (для папы и мамы), подростковый, для младшего возраста и малышей со страховочными колесиками.

ООО «Форвард» является одной из крупнейших производителей и поставщиков современных и высокотехнологичных велосипедов.

Все мы знаем, как важна физическая активность, низкий уровень которой может оказать негативное влияние на здоровье, благополучие и качество жизни всей семьи и в том числе ребенка с инвалидностью и ОВЗ.

Физическая активность может стать ценным инструментом, помогающим сохранять спокойствие и защитить здоровье всей семьи в течение этого непростого времени. Поэтому именно сейчас, в период короновирусной инфекции и самоизоляции, она важна вдвойне для того, чтобы восполнить утраченный реабилитационный потенциал ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

 «Мы считаем, что велосипед - это не просто транспорт, спортивный инвентарь или средство для развлечения. Велосипед - это одна из лучших причин провести время с семьей. Время — ресурс невосполнимый и лучше его посвятить тем, кого ты любишь, кто рядом с тобой. Велосипед позволяет и заботиться о здоровье, и получать удовольствие, и проводить время со своими близкими. Мы говорим: Лучшее — семье. И пусть семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, смогут немного расширить свои возможности, благодаря катанию на велосипеде. Мы стараемся поддерживать начинания наших друзей, Общественной организации Счастье жить, которые вкладывают свое время и усилия на то, чтобы семьи были крепкими и полноценными, несмотря на некоторые физические ограничения», - говорит Андрей Муковников, исполнительный директор компании Forward.

Велосипеды для совместной семейной прогулки можно будет взять на прокат в ПК ОО «Счастье жить» совершенно бесплатно. График работы проката велосипедов будет размещен на официальном сайте happy59.com

Катание на велосипеде в Балатовском парке всей семьей, что может быть лучше!



www.happy59.com  


Вернуться к списку