8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

3 декабря, 2017

Итоги VI Пермского Краевого семейного форума

Прошли насыщенные дни VI Пермского Краевого семейного форума, самого кульминационного мероприятия в области семейной политики региона, который принес нам множество встреч с друзьями, коллегами, партнерами, а также с родителями, воспитывающих особых детей.
Были рады всем помочь, рассказать и показать нашу работу, проконсультировать по различным вопросам, оказать правовую помощь и вручить Сборник "Возможности". 

Благодарны детям и родителям, заглянувшим в Творческую мастерскую на мастер-класс по витражной технике "Волшебная рука". Получились изумительные работы. 


ПОЗДРАВЛЯЕМ с заслуженной высокой наградой Анастасию Гилёву
Президента Общественной организации "Счастье жить" ! 

За особые заслуги в сфере защиты прав и законных интересов ребенка в Пермском крае в 2017 году Анастасии почетно вручен Нагрудный знак Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае "Защищать и помогать". 

Мы счастливы от общения с вами и подаренных нам улыбок!
Продолжаем работать!

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»;

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ;

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку