8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

30 ноября, 2017

VI Пермский краевой семейный форум

1-2 декабря 2017 года пройдет масштабное событие - VI Пермский краевой семейный форум. 
Ждем детей и родителей 1 и 2 декабря с 10:00 до 17:00 на стенде Общественной организации "Счастье жить", где нами будем представлена практика нашей работы: 
- Юрист Андрей Викторович Быбик, который окажет правовую и консультационную помощь по вопросам прав и льгот детей инвалидов и их семей; 
- Координатор Галина Николаевна Никонова, расскажет о программах поддержки семей Счастья жить, воспитывающих детей-инвалидов. 
- Кроме этого на стенде можно ознакомиться с Новым проектом "Возможности", совершенно бесплатно получить Сборник о 36 технологиях в реабилитации и развитии детей с особыми потребностями, а также просмотреть виде-ролики о 12-ти самых интересных подходах в развитии и реабилитации детей. 

Мы ждём встречи с каждым из вас! 
Рады помочь, проконсультировать и подсказать, а чтобы сделать эту встречу максимально полезной, приходите на интересные события деловой программы: 

2 декабря 2017 года с 11:00-12:00, Команда Школы особых знаний Общественной организации "Счастье жить" проведет мастер-класс по витражной технике для детей и их родителей "Волшебная рука". 

В рамках деловой программы: 
- 1 декабря с 10:00-12:00 в конгресс-зале, "Счастье жить" примет активное участие в Открытом заседании Координационного совета; 
- 1 декабря с 15:00-17:00 в конференц-зале №1, участие в Конференции "Комплексная реабилитация детей-инвалидов", где нами подробно будет рассказано о Проектах "Возможности" и "Точка роста", а также пройдет презентация первых результатов и важных событий. 

- 2 декабря с 13:00-14:30 в конференц-зале № 2, участие в проведении Форума Ассоциации общественных организаций родителей детей-инвалидов, где будут подведены итоги первого года работы Ассоциации. Расскажем о планах на 2018 год. 





Организатором Форума выступает Правительство Пермского края при поддержке Уполномоченного по правам ребёнка. 
С деловой и развлекательной программой семейного форума можно ознакомиться на сайте Пермской ярмарки: 
https://vk.com/4familyforum 
Приходите на Пермский краевой семейный форум — это главная коммуникационная площадка для обсуждения вопросов, связанных с улучшением качества жизни семей с детьми в Пермском крае, насыщенная деловая программа, ориентированная как на специалистов, так и на активные семьи с детьми, а также интересная культурно-развлекательная программа, творческие мастер-классы, работа игровых и развлекательных площадок. 

Участие в мероприятиях 
форума бесплатное. 
http://family.expoperm.ru 
Адрес: выставочное объединение «Пермская ярмарка», шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж 

Вернуться к списку