8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

15 февраля, 2019

Сайт happy59.com стал победителем!

Сайт Пермской краевой Общественной организации защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» - happy59.com в списке лауреатов конкурса «Позитивный контент 2018» и стал победителем в номинации «За пределами Рунета»!

Два сайта «Счастье жить» вошли в шорт-лист финалистов: happy59.com (основной сайт организации), в специальной номинации «Инициативы, направленные на малозащищенные группы населения», school.happy59.com (сайт проекта Школа особых знаний, в номинации «Лучший сайт учреждений образования и культуры».  

Сайт  happy59.com был отмечен за уникальность содержания интернет-ресурса, качество его оформления (дизайн), продуманность интернет-ресурса и удобство пользования им. Также большую роль в победе сыграла  креативность сайта (подача материала, концепция), соответствие целевой аудитории и результаты деятельности проекта.

«Нам важно, чтобы родители наших детей получали качественный и профессиональный контент, а главное затрачивали на это как можно меньше времени, которое так ценно для нас. Поэтому мы очень много внимания отдаем развитию наших сайтов. Здесь всегда можно ознакомиться с самым новым научно-практическим опытом развития реабилитации и обучения детей с особенностями здоровья и развития, получить правовую помощь или он-лайн записаться на уникальные в своем роде занятия Школы особых знаний»,- отмечает Анастасия Гилева, руководитель «Счастье жить».  

Спасибо разработчикам всех наших сайтов, в том числе и сайта happy59.com, Студии «Графит» и её руководителю Илье Седову за победу в конкурсе. Приятно работать с профессионалами своего дела!

Благодарим Ирину Гордееву за представление Счастья жить на Церемонии награждения участников конкурса «Позитивный контент 2018» в Москве в рамках крупного отраслевого мероприятия «CyberSecurityForum 2019 года».

 «Позитивный контент» - ежегодный Всероссийский конкурс для поддержки лучших интернет-ресурсов, которые способствуют позитивному мышлению, вдохновению, творчеству, вере в безграничность человеческих сил и возможностей. В этом году на конкурс были представлены 610 ресурсов, вовлекающих детскую и молодежную аудиторию в активную жизнь в сети и за ее пределами.



Мы создаем лучшее ради будущего детей! 


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!

Вернуться к списку