8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

30 ноября, 2018

V Пермский краевой семейный форум

30 ноября 2018 года открытие V Пермского краевого семейного форума, который пройдет 2 дня на площадке выставочного объединения «Пермская ярмарка».

Мы ждем Вас у стенда №26 ПК ОО "Счастье жить"!

Не пропустите: 
- 11:00-14:00 - бесплатные юридические консультации;
- 11:00- 16:00 - консультации по направлениям ПК ОО "Счастье жить";
- 15:00-16:00 - фото-зона с высококвалифицированным фотографом.

На площадке "Счастье жить" можно будет принять участие в Конкурсе рисунка «Живая открытка», который стартовал 26 ноября 2018 года и продлится до 15 декабря, тема конкурса «Счастливого Нового года!».

В дни форума для вас совершенно бесплатно:
- Сборник Право жить (новаю версия), содержий краткую информацию о правах и льготах детей-инвалидов и родителей (законных представителей), ссылки на нормативные источники ипрактические аспекты реализации прав и получения льгот как в Пермском крае, так и в Российской Федерации в целом;
- Рабочая тетрадь, специально созданная и адаптированная под возможности детей с особыми образовательными потребностями (ООП);
- Дневник педагогического наблюдения для родителей и специалистов, в котором можно отмечать достижения и трудности ребенка в повседневной жизни и в процессе занятий. 
- Сборники 3-х семинаров: Альтернативная и дополнительная коммуникация, Телесные практики, сенсорная интеграция и эрготерапия, Социально-педагогическое и психологическое сопровождение семей и детей;
- Сборник Возможности, который содержит описание современных, инновационных методик реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья (36 технологий).

Кроме того, на V Пермском краевом семейном форуме всех ждет насыщенная деловая программа, ориентированная как на специалистов, так и на активные семьи с детьми, а также интересная культурно-развлекательная программа, творческие мастер-классы, работа игровых и развлекательных площадок.

Следите за нашими новостями!

Место проведения: выставочное объединение «Пермская ярмарка», г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж. 


Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку