8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

26 ноября, 2018

Пятый юбилейный — главный семейный!

С 30 ноября – 1 декабря 2018 года на площадке выставочного объединения «Пермская ярмарка» состоится V Пермский краевой семейный форум, организованный Правительством Пермского края. 

В рамках форума запланированы мероприятия по тематическим линиям, сформированным исходя из целей и задач национальных проектов и основных мероприятий в рамках «Десятилетия детства» — «Безопасное детство», «Активное детство», «Здоровые дети», «Особые дети» и «Родительское просвещение». 

Мы ждем Вас у стенда "Счастье жить", где вы можете бесплатно получить юридическую консультацию и консультацию по направлениям ПК ОО "Счастье жить", а также совершенно бесплатно в наличии Сборники 3-х семинаров, сборник "Возможности", Рабочая тетрадь, Дневник педагогического наблюдения для ребенка и Сборник "Право жить". 

На площадках Форума планируется проведение дискуссий и круглых столов с участием экспертов, мастер-классов, тренингов, семинаров, обучающих занятий и консультаций для родителей. 

На выставке «В кругу семьи» будут представлены лучшие практики работы общественных организаций и благотворительных фондов, центры семейной помощи и поддержки, организации, представляющие услуги дополнительного образования, товары и развивающие игры для детей. Будет работать консультационный пункт Министерства социального развития Пермского края, приёмные Уполномоченных по правам человека и ребёнка.


Участие во всех мероприятиях форума бесплатное

Место проведения: выставочное объединение «Пермская ярмарка», г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж


Подробности и программа на сайте форума: www.family.expoperm.ru

Группа ВК: vk.com/event104484195

Организатор: Правительство Пермского края

Время работы: 30 ноября – 1 декабря 9:00-18:00


Вернуться к списку