8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

15 ноября, 2018

Сказочные истории и сказкотерапия для детей

В Перми 17 ноября 2018 года в 11:00 состоится зачетное занятие сказкотерапии. Приглашаем детей с особыми образовательными потребностями вместе со своими родителями на бесплатный спектакль.

Место проведения: г. Пермь, ул. Карпинского, д.68, ЦПМСП, библиотека возможностей.

Общественная организация «Счастье жить» и Музыкальный театр «Настроение вашего праздника» подготовили для детей интерактивную музыкальную программу «Музыкальная фантазия» с теневой сказкой «Волшебство лесной избушки».

Теневая сказка одна из самых загадочных видов театрального искусства, это и делает её привлекательной в глазах маленьких зрителей. На освещенном полотне в полумраке оживают сказочные герои. Добрая сказка о медвежонке, волшебнице и лесных жителях ждет своих зрителей.

С октября 2018 года в г. Перми и городах Пермского края стартовали сказочные истории Школы особых знаний Общественной организации «Счастье жить» при финансовой поддержке Центра по реализации проектов в сфере культуры, которые соединили в себе музыкотерапию и сказкотерапию. Музыкотерапия и сказкотерапия - это одни из любимых направлений Школы особых знаний, которые всегда собирают много детей и родителей.

 Сказочные события уже прошли в Перми, Красновишерске и Усолье.


Много радостных улыбок сияло на лицах детей и родителей во время необычного спектакля. Музыкальное сопровождение сказки наполнило весь зал волшебными звуками скрипки и гитары. Здесь каждый участник смог прикоснуться к искусству и поиграть на музыкальных инструментах.



Каждому ребенку после прохождения зачетного занятия будут вручены альбомом для рисования, футболка с логотипом Школы особых знаний и уникальная игрушка - антистресс Мамонтенок.



Приглашаем детей и родителей на увлекательное событие, которое пройдет в Библиотеке возможностей!

С подробным расписанием развивающих занятий вы сможете познакомиться на сайте Школы особых знаний www.school.happy59.com

Мероприятие пройдет при финансовой поддержке Центра по реализации проектов в сфере культуры г. Перми



Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку