8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

23 марта, 2024

Страшные события в Крокус Сити Холле

Теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» Московской области, в г. Красногорске произошел вчера, 22 марта, перед концертом группы «Пикник», который должен был начаться в 20:00 по московскому времени. Нападавшие открыли огонь, после чего прогремели взрывы и возник пожар.

Гнев, тревога, стресс, страх, оцепенение от происходящего.

Мы все реагируем и ведём себя по-разному от такого события, кто-то молчит, кто-то плачет, кто-то делает вид, что ничего не происходит, но это только снаружи.

Люди напуганы, разгневаны.

Если вы не справляетесь с информацией, новостями - уменьшайте время просмотра, делайте домашние дела, маленькие домашние дела, разговаривайте с детьми, обнимайте их, звоните своим близким, особенно старшему поколению. Они больше находятся дома (и дачный сезон еще не начался) и много смотрят ТВ, новости. Говорите им, что с вами всё в порядке, сознательно направляйте их внимание, и своё конечно тоже, своих детей, на проявления жизни вокруг - погода, весна, солнце, что заедете их проведать. И обязательно заезжайте к ним.

Делайте то, что вам по силам, можете помочь - помогите, можете сдать кровь - сдайте, можете поддержать близких – поддержите!

Вместе мы сильнее, семья вместе сильнее, Россия вместе сильнее!

Выражаем искренние соболезнования пострадавшим в этой трагедии, их родным и близким.


Вернуться к списку