8-800-250-33-41

happiness.to.live@mail.ru

Новости

28 мая, 2018

Консультации по вопросу подбора методики развития ребенка

Приглашаем родителей на индивидуальные консультации педагога-дефектолога по вопросу подбора методики развития ребенка с учетом его специфики, ограничений и возможностей. 

Индивидуальные консультации - это помощь добиться успехов в обучении и получить лучшие результаты в пределах возможностей каждого ребенка. 

Адрес проведения: г. Пермь, ул.Карпинского, д.68 (ЦППМСП г.Перми Индустриального р-на). 

Подробности и расписание на МАЙ-ИЮНЬ в теме записи: https://vk.com/topic-49746391_36701691 

Вы можете помочь узнать о консультациях педагога ещё большему количеству родителей, воспитывающих детей с инвалидностью и ОВЗ, если поделитесь данной информацией с ними. 

Отзыв о консультации от родителей:
Юлия Бортникова: 
"Сходила на консультацию к Татьяне Валентиновне. Большое спасибо "Счастье Жить" за возможность лично познакомиться с грамотным специалистом, чье выступление привлекло мое внимание на семинаре. Татьяна Валентиновна готовится к каждой встрече, имея большой опыт работы с разными "особятами", отметила сильные стороны ребенка, на которые рекомендуется делать акцент в построении занятий. Считаю, что консультация могла бы положить начало дальнейшей продуктивной совместной работе. Во всяком случае, мне бы хотелось выстроить какой-то системный подход к организации образовательного процесса моего ребенка. И так как я сама не педагог, важно участие профессионала в качестве сопровождения нашей семьи в этом большом деле"



Семинары, мастерские и мастер-классы проходят в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562 

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 
2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 
3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку